Главная | Новости и предложения | Новая затирочная машина LD6 (2*900)

Новая затирочная машина LD6 (2*900)

30.03.2020

Q Whiteman – лидер в своей отрасли

MQ Whiteman является первой двухроторной самоходной затирочной машиной с гидравлическим управлением шириной 90 сантиметров.

Самоходные затирочные машины Multiquip MQ Whiteman считаются лучшими в своей отрасли. В первую очередь это обеспечивается благодаря постоянным усовершенствованиям затирочных машин Whiteman на заводе в Бойсе, штат Айдахо. Последней разработкой является первая самоходная затирочная машина с гидравлическим приводом шириной 90 см.

MQ Whiteman LD6, новейшая самоходная затирочная машина, на сегодняшний день является единственной самоходной затирочной машиной с гидравлическим управлением шириной 90 см. Электропропорциональные насосы с сервоуправлением и приводные двигатели с высоким крутящим моментом позволяют LD6 достигать непревзойденных в отрасли уровней производительности по сравнению с другими машинами шириной 90 см на современном рынке. Пропорциональное гидравлическое рулевое управление повышает маневренность, а совершенно новая конструкция рамы упрощает обслуживание и обеспечивает легкий доступ ко всем обслуживаемым компонентам.

Система привода состоит из V-образного двухцилиндрового двигателя Briggs & Stratton с воздушным охлаждением мощностью 23 л.с. Гидравлические компоненты Poclain и Parker обеспечивают эффективность и производительность, необходимые для укладки и обработки бетонных покрытий. Обычно подрядчики задают вопрос: что делает эта машина, производит укладку бетона или окончательную обработку. LD6 может выполнять обе функции. Полностью гидростатическая система обеспечивает длительный срок службы.

Конструктивные особенности этой новой самоходной затирочной машины включают пропорциональное гидравлическое рулевое управление, которое обеспечивает быструю реакцию с минимальными усилиями со стороны оператора. Электрическая регулировка шага для точного угла наклона выполняется одним движением переключателя. Все элементы узла паука крестовины в сборе всегда в наличии в качестве запасных частей, что означает, что затраты на замену деталей сведены к минимуму.

Ручное управление дроссельной заслонкой и ходом насоса позволяет оператору устанавливать точные обороты двигателя и скорости вращения лопаток. Производительность машины может регулироваться в зависимости от состояния поверхности пола. Эргономичные элементы ручного управления повышают производительность и снижают утомляемость оператора.

Самоходная затирочная машина LD6 поставляется с рядом дополнительных функций, поэтому клиенты могут настроить оборудование в соответствии со своими потребностями. Эти дополнительные функции включают комплект из 6 светодиодных ламп, электропроводки и необходимого крепежа, комплект подлокотников для повышенного комфорта оператора, а также систему распыления воды. Самоходная затирочная машина LD6 также оснащена приспособлением для продвижения вдоль стены. С помощью этого приспособления обеспечивается устойчивость машины, что позволяет оператору и машине перемещаться вдоль стены.

Постоянные исследования и разработки являются ключом к успеху компании MQ Whiteman. Наша компания стремится производить высококачественные самоходные затирочные машины, что делает нашу продукцию самой востребованной в отрасли. Новая машина LD6 является примером наших последний достижений на рынке затирочных машин. Следите за новостями в наших блогах и на нашем сайте.

 

Другие новости
ООО «Бетонные технологии»
+7 (968) 794-00-68, +7 (968) 794-00-65. г.Москва, ул.Большая Полянка, д.7/10, стр.3
Бетонные технологии